Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
143 users added to their Favorites
25 m2
Total area2 from 2
Floor360 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 bunk bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 10:00
2-х комнатный 4-х местный номер со всеми удобствами, современный ремонт, сочетает в себе домашний уют и комфорт. Номер с балконом, класса полу-люкс. Комнаты изолированы межкомнатной дверью. В первой комнате 2-х ярусная деревянная кровать, шкаф для одежды, прикроватная тумбочка. Во второй комнате 2-х спальная кровать, туалетный столик, сплит система, телевизор.
Ванная комната и туалет, в номере. Для самостоятельного приготовления пищи при номере есть кухонная зона, оборудованная всем необходимым инвентарём: газовая плита, холодильник, мойка, инвентарь, посуда и столовые приборы.
В случае сокращения гостем периода проживания, указанного при бронировании, возврат денежных средств за неиспользованные сутки, осуществляется с удержанием: 50%. Если указанный период менее 3-х суток, возврат денежных средств за неиспользованный период не производится. Скидки и договоренности по снижению стоимости проживания аннулируются, а стоимость за прожитый период пересчитывается согласно базовым ценам.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 minutes ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0June 2025
Andrey
10,0June 2025
8th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lyubov
10,0June 2025
Lyubov
10,0June 2025
17th of June 2025
Advantages:
Отличное место, замечательный хозяин. Море рядом. Все для детей в шаговой доступности.
Sergey
10,0September 2024
Sergey
10,0September 2024
14th of September 2024
Advantages:
всё соответствует фотографиям, хорошее отношения номера, не дешман
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yelena
10,0August 2024
Yelena
10,0August 2024
9th of September 2024
Advantages:
Чисто, уютно, все для проживания имеется. Пляж Каменка со всеми развлечениями совсем рядом. Магазин пятёрочка, рынок, столовая, кафе все в пешей доступности. Хозяин всегда на связи, встретил , все показал, где что находится. Очень понравилось, рекомендую!
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0August 2024
Aleksandr
10,0August 2024
1st of September 2024
Advantages:
Было все отлично. Хороший хозяин Владимир, очень внимательный и обходительный. До моря пешком не более 7-10 минут. Магазины в пешей доступности. В номере есть все удобства и созданы отличные условия для отдыха всей семьёй.
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!