Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
93 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 1
Floor700 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
House overhaul and separate kitchen.
Сдаётся одноэтажный дом студия со всеми удобствами. (вместимость 4 человека), (1. Прихожая, 2. Спальня с обеденной зоной, 3. Кухня, 4. Душевая комната) посуточно. Имеется WI-FI и проводной интернет. В спальной зоне находится двухспальная кровать шириной 1,6 м и двухспальный диван 1,4 м шириной, детская кроватка и стул для кормления для малышей. Имеется своя кухня, с кухонной утварью, душевая комната с принудительной вытяжкой, телевизор "50" смарт ТВ, кабельное телевидение, спутниковое IPTV триколор, start, filmix, просмотр новых фильмов по сети, инверторная сплит-система, инверторная стиральная машина, посудомоечная машина, инверторный холодильник, микроволновая печь, термопот, тостер, мясорубка, мультиварка, погружной блендер, стационарный блендер, мультиперкарь (со съемной панелью "венские вафли"), электрический гриль, кухонные весы, кофеварка с автоматическим капучинатором, кофемолка, бутербродница, соковыжималка, духовой шкаф, встроенная газовая печь, кухонная вытяжка, очистка водопроводной воды из центрального водопровода (механический фильтр и угольный фильтр), для питья установлена шестиступенчатая система очистки воды с минерализацией, фен, утюг, сушилка и гладилка для белья, электрические уличные жалюзи, детский стульчик для кормления, средства для мойки посуды, порошок для белья, гель для душа, туалетная бумага, освежители воздуха, принадлежности для уборки и стирки, пылесос, на территории имеется небольшой стол со стульями и большой стол со скамьями и зонтом от солнца, мангал с принадлежностями для барбекю (решетка-гриль, шампура, вилка, веер).В зимнее время номер отапливается тёплыми полами и дополнительно конвекторами. Парковка для автомобилей, рядом с жильем комплекс продуктовых магазинов, не далеко находится парк имени Поддубного, центр города, пляж "Каменка", аквапарк, дельфинарий, океанариум.
Заселение с животными строго по договоренности и будет считаться дополнительной платной услугой, заселение возможно только с маленькими животными, ручные собачки весом до 5 килограмм, с большими животными такие как собаки, а особенно бойцовских пород заселение строго запрещено. Заселение для проведение различных мероприятий, в том числе с большим количеством человек исключены. Заселение несовершеннолетних подростков без родителей невозможно. Не заселяем гостей в состоянии алкогольного опьянения. При порче имущества взимается плата в зависимости от стоимости этого испорченного имущества. Предоставляем услугу трансфера.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
В летний период бронирование возможно от 5(пяти) суток, цена в летний период от 2000(двух тысяч) рублей до 3000(трёх тысяч) рублей в сутки.
last seen: 50 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Patimat
10,0December 2025
Patimat
10,0December 2025
14th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Andrey
10,0October 2025
Andrey
10,0October 2025
5th of November 2025
Advantages:
Все отлично!
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
4th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuriy
10,0October 2025
Yuriy
10,0October 2025
16th of October 2025
Advantages:
Все отлично, все понравилось, количества техники для проживания на высшем уровне (нигде не встречал такого). Центр, парки отдыха, рынок, море в шаговой доступности. Спасибо хозяевам. Процветания и благополучия им.
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0September 2025
Svetlana
10,0September 2025
2nd of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!