Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
24 users added to their Favorites
22 m2
Total area550 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 5 days
Удобный трёхместный номер, подойдем для отдыха семьи или компании друзей/подруг. Море находится в шаговой доступности.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
August 2024
Dmitriy
August 2024
17th of August 2024
Advantages:
Парковка во дворе. Фотографии соответствуют действительности
Disadvantages:
Отсутствуют жидкость для мытья посуды, губки, пледов либо одеял нет совсем. На трёх человек 2 пододеяльника. Хозяин гостевого домика позиционирует свой отель как детский, однако для детей там нет ничего, кроме качелей и маленького детского домика, а также строго дисциплинарного режима. От моря далековато.
Uyutnyy gostevoy dom "Triumph", хозяин жилья
Уважаемые граждане, Вас убедительно предупреждали при заезде, что после 23.00 на территории гостевого дома соблюдается тишина, потому-что помимо вас, ещё проживают другие люди, половина из которых дети, которым вы портите отдых не уважая и не ценя их покой в ночное время. Далее объяснения не уместны, вменяемым и адекватным людям и так всё понятно.
Alyona
July 2024
Alyona
July 2024
31st of July 2024
Advantages:
Все просто классно , хозяин доброй души человек , вошел в наше положение и заселили пораньше. Однозначно рекомендую!
Yekaterina
August 2023
Yekaterina
August 2023
27th of August 2023
Advantages:
Просторный комфортный номер и санузел. Удобные кровати, нормальный закрытый шкаф с полками и штангой, есть где разместить вещи и чемодан. Прекрасное яркое современное освещение, можно почитать книгу без ощущения что сломаешь глаза. Вся техника и мебель в хорошем состоянии. На фото представлен другой номер и не все наполнение видно, но описанию соответствует. До моря /набережной 10 минут, до столовых15 минут пешком. До простейшего магазина 5 минут ходьбы, в сетевые или ехать или тащить на себе покупки 15 -20 минут. Место тихое, можно спокойно отдохнуть/поспать и днём и вечером. В Ейске впервые, отдыхала с ребенком, в целом отдых удался.
Disadvantages:
Душевая очень просторная, в стенки не упираешься, но на пол все равно льется, вход в душ никак не закрывается. Несколько раз очень опасно поскальзывалась . Пол остаётся мокрым долго, надо сразу брать тряпку и вытирать. До нас кто-то использовал именно для этой цели полотенце.