$36 

Oktyabrskaya street, 215/2

2-room apartment
Guests recommend Super-host
9,8
(12)
  • 2 beds
  • 5 guests
  • 60 m2

    Total area
  • 5 from 9

    Floor (equipped with elevator)
  • 1000 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • kitchen
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • dinner table
Equipment
  • cleaning products
  • intercom
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • linoleum
  • air conditioner
  • cupboard
  • steel door
  • desktop
  • wardrobe
  • water heater
  • mosquito net
  • ironing board and iron
  • soundproofing
  • clothes dryer
  • central heating
  • balcony
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • satellite TV
  • cable TV
Court Equipment
  • playground
  • swing
Infrastructure and leisure near
  • amusement park
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
  • towels
  • toiletries
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Лучший район города! Войсковая часть. Парк Поддубного. Набережная. Магазины, рынок. Кафе. Парковка.
Спальные места:
Кровать двуспальная, два дивана-кровати двуспальные.
Квартира находится на 5 этаже 9-ти этажного дома. Лифт. Домофон. Интернет 200 м\бит. Солнечная сторона. Во дворе детская игровая площадка. Парковка во дворе. Квартира тёплая, светлая, нет проезжей части дороги, тихий район!

Две комнаты раздельные. Удобная планировка. Кухня находится между залом и спальней, что позволяет уединиться членам семьи. Солнечная сторона. Рулонные шторы и москитные сетки на окнах.
Спальные места: двуспальная кровать в спальне, два дивана двуспальных, раскладных в зале. Постельное бельё и полотенца предоставляем. Гель, шампунь, туалетная бумага.

В одной комнате двуспальная кровать (новый ортопедический матрас с наматрасником), тумбочка, светильник, комод, стол для работы. На всех окнах рулонные шторы с направляющими, москитные сетки, занавески.
Во второй комнате два раскладных двуспальных дивана, телевизор, сплит система 12, стенка для гостиной, журнальный столик.

Кухня большая. На кухне: двухкамерный новый холодильник, кухонный гарнитур, посуда в полном объёме (сковородка, кастрюли, тарелки, стаканы, кружки), гель для мытья посуды. Микроволновая печь, бойлер для подогрева горячей воды, стиральная машина, газовая 4-х камфорная плита с духовым шкафом, обеденный стол, стулья. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.

Лоджия застеклена, на окнах москитные сетки и рулонные шторы, гладильная доска и утюг, сушилка для белья.

Санузел раздельный. Ванная, обогреваемый полотенцесушитель, зеркало, раковина с тумбой, фен. Унитаз, бойлер для подогрева воды, даёт возможность всегда пользоваться горячей водой.

Инфраструктура. Лучший курортный район г. Ейска с развитой инфраструктурой! Парк Поддубного, Таганрогская набережная, дельфинарий, аквапарк, океанариум. Пляжи Виста, Каменка!
Супермаркет «пятёрочка» в 3-х минутах ходьбы, банкомат сбербанк, экстра маркет. Салон красоты «Ейчанка», рестораны, кафе, столовые. Парк Поддубного в 5-х минутах ходьбы. Рынок военного городка с продукцией местных фермеров, рядом с парком. Так же возле дома находятся автобусные остановки, можно легко добраться в любую часть города, в том числе и на центральный пляж (маршрут №14).

Залог 3000 руб возвращаем при выезде.
Заселение после 14: 00 выезд до 12: 00 заселение по паспорту!
С животными не заселяем! Для праздников не сдаём!

Обязательно посетите ярмарку выходного дня, где вы можете приобрести свежие, только с грядки овощи, фрукты, молочную продукцию, мясные изделия местных фермеров. Ярмарка проводится с 8: 00 до 12: 00, находится рядом со стадионом по адресу Портовая аллея, 8 у памятника Воронцову. Центральный рынок работает ежедневно!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$11  per day
extra guest fee for more than 4
$34 
security deposit (refundable upon departure)

Oktyabrskaya street, 215/2

Eysk

  • to the Azov Sea ~ 1000 m
Alena

Advantages:

Очень все понравилось, большая квартира. Мы довольны 🤗 Магазины все рядом, остановка, красивый парк - все в шаговой доступности.

Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Gostevoy dom na Nikolaevskoy , хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Спасибо, Алёна, за тёплые слова. Буду рада встретиться с Вами снова. После Вашего отъезда, квартира чистая, сразу видно уважительное отношение. Приезжайте к нам обязательно!!! С уважением, Лидия Ивановна!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Отдельные комнаты, стиральная машина, рядом парк и магазины

Disadvantages:

Диваны жёсткие, матрас продавленный Всю ночь лают собаки из военной части, почти не замолкая Одеяла пришлось просить. Оставили только простыни и подушки

Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Gostevoy dom na Nikolaevskoy , хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Одеяла Вам выдали не замедлительно, в течении получаса. В августе, в жару и одеяла? Меня это удивило, но вопросы не задавала, сразу привезла одеяла и не стала спрашивать почему кондиционер работает на охлаждение, если нужны одеяла. Матрас новый, купили 3 месяца назад. На Ваш вес Татьяна он конечно не рассчитан, нужен усиленный и тогда он будет жёсткий для других гостей. Почему при личной встрече улыбаетесь и хвалите, что чисто, что квартира просторная и нет никаких замечаний.Спрашиваю о случайных поломках, чтобы устранить их для заселения других гостей. Вы не признались мне, что спинку дивана отломили.Ремонтировали в присутствии новых гостей.Вы меня очень удивили!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sivachuk

Advantages:

Отдыхали в Ейске с дочерью и сестрой с 29 июля по 8 августа. Хотим выразить благодарность Лидии Ивановне за гостеприимство! Квартира современная, уютная, светлая со всем заявленным перечнем услуг для комфортного проживания! Наличие бойлера обеспечило доступ к горячей и холодной воде круглосуточно, что очень важно для пляжного отдыха! Квартира расположена в шаговой доступности от супермаркетов «магнит» и «пятерочка» (с банкоматом от сбербанка на территории магазина). Рядом с домом также находятся кулинария, магазин мелочей и товаров для дома и интерьера, парикмахерская, почта, рестораны, кофейни, пекарни, парк развлечений им. И. Поддубного. Также в шаговой доступности находится продуктовый рынок, который местные жители называют «военный», где можно по приемлемым ценам приобрести фрукты, овощи, свежую и копченую рыбу, мясо, и т. Д. Дорога до пляжа размеренным шагом занимала 15-20 минут. Кто не любит ходить, есть возможность доехать до пляжной зоны за 5 минут на общественном транспорте, остановка которого расположена напротив дома. Пляжная набережная замечательная, особенно в вечернее время с прекрасным видом на море и досугом на любой вкус! Отдых оставил самые приятные впечатления!

Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Gostevoy dom na Nikolaevskoy , хозяин жилья

Марина Георгиевна, спасибо Вам большое за такой информационный отзыв! Столько душевных слов! Очень приятно, что Вам понравилось у нас в квартире и городе отдыхать. Прошу Вас, приезжайте к нам снова! Вы настолько позитивный человек, что общение с Вами даёт радость жизни! С уважением, Лидия Ивановна!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gennadiy

Advantages:

Удачное расположение квартиры, Хороший евроремонт. Бойлер. Есть всё необходимое. Рекомендую

Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Gostevoy dom na Nikolaevskoy , хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Рада Вашему отзыву! Вы очень приятные в общении, позитивные гости! Надеюсь, до встречи!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Шикарная квартира, уютно, всё есть. Местоположение отличное.

Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Gostevoy dom na Nikolaevskoy , хозяин жилья

Спасибо большое, Лариса! Очень приятно получить отзыв с высокой оценкой. Тем более Вы очень добродушны, с Вами легко общаться и очень благодарна за что в квартире чисто после проживания. Удачи Вам в делах!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Homeowner: Gostevoy dom na Nikolaevskoy

last seen: 4 hours ago

participant since November 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests often
  • average response time: 2 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.