Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
118 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 2
Floor650 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Part of house overhaul and dining room.
Часть дома с отдельным двором и въездом для авто, расположена в 7ми минутах до моря и парка поддубного, магазины, остановка через дорогу.
В части дома: 1 спальня, кухня-студия, 2 сан узла, один из них с душем. Бытовая техника: стиральная машина автомат, микроволновка, электрический чайник, холодильник, 2 сплит системы, телевизоры. На кухне вся необходимая посуда, включая сковородки, кастрюли. Постельное бельё, полотенца, всегда выглажены и свежие замена 1 раз в 6 дней, уборка 1 раз в неделю (бесплатно. ) также нашим гостям предоставляются средства гигиены, такие как: туалетная бумага, одноразовые щётки, тапочки, шампунь, гель, мыло. Во дворе навес для машины, мангал, зона отдыха.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
August 2024
Marina
August 2024
28th of August 2024
Advantages:
Номер соответствует описанию! Хозяин доброжелательный, ответственный. В номере и во дворе чистота и порядок, свежий и современный ремонт! В пешей доступности пляж, столовые, магазины, парк и прочие развлечения. Автобусное сообщение хорошее.
Valentina
August 2024
Valentina
August 2024
9th of August 2024
Advantages:
Из плюсов: ожидания по интерьеру соответствуют фото; отдельный вход, свой дворик; предоставляют постельное, полотенца, зубные щетки, фен, утюг. Хозяева были на связи, помогали и отвечали на вопросы.
Disadvantages:
Но что для меня важно, и я хочу отдельно выделить - огромный минус за слышимость: сверху топают соседи (как по картонке), окна обеих комнат выходят во внутренний двор прямо на детский бассейн и столики других постояльцев, со стороны ванны слышно смежный дом. Мы любим спокойствие, поэтому я всё выделяю, так как для других людей, которые привыкли отдохнуть в тишине среди дня или ночи - это может быть очень важно. Также хочу попросить хозяев сменить перьевые подушки на синтетические - при таком потоке они гигиеничнее. Считаю, в описании не хватает фото двора и вида из окон обеих комнат для предварительной оценки жилья. Фото прикрепляю.
Elena, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв, вы прекрасные гости, будем стараться быть лучше
Aleksey
July 2024
Aleksey
July 2024
6th of August 2024
Advantages:
Все отлично. Засели по приезду без проблем , по звонку о приезде как говорится. Чисто , аккуратно, свой дворик с мангалом, навес для авто, 2 туалета что немаловажно, столик на улице. Дома абсолютно все необходимое есть. По сути придраться не к чему.
Elena, хозяин жилья
Спасибо, вы прекрасные гости, всегда вам рады
Andrey
July 2024
Andrey
July 2024
8th of July 2024
Advantages:
Все отлично, мы и дети довольны. Места много, кондиционер работает, два санузла, Есть бассейн во дворе, для детей и место отдыха во дворе, для взрослых. Рекомендую, цена соответствует качеству.
Oleg
June 2024
Oleg
June 2024
28th of June 2024
Advantages:
Всё хорошо. Рядом магазины, парк Поддубного, пляж в 15-20 минутах ходьбы. Во дворе небольшой бассейн для деток.Хозяева отличные. Спасибо за прекрасный отдых.