Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
34 users added to their Favorites
32 m2
Total area1.1 km
to the seaSleeping places
2 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 4 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Квартира-студия в историческом и деловом центре Ейска. Шаговая и транспортная доступность. Парковка, Wi-Fi. 4-местная, S-32 м².
Двуспальная кровать, большой раскладной диван-кровать
Телевизор с плазменным экраном и кабельным телевидением, кондиционер. Ванная комната с душевой кабиной, зеркало, фен, полотенце. Сушилка для белья, гладильная доска, утюг, стиральная машина.
Прихожая с просторным шкафом. Полностью оборудована кухонная зона: холодильник, электро-плита, микроволновая печь, чайник. Вся необходимая для приготовления и принятия пищи посуда. Обеденный стол и стулья
Если идти пешком, то: 2 мин — Центральный рынок, магазины, торговые центры, кафе, рестораны города 5 мин — Парк Горького 5 мин— Остановки общественного транспорта во все направления города, в том числе и на центральный пляж 15 мин — Железнодорожный вокзал 15 мин — Море «Ейский лиман» 20 мин — Парк Поддубного 20 мин — Море «пляж Каменка», аквапарк, дельфинарий
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
July 2024
Aleksey
July 2024
26th of July 2024
Advantages:
Современный номер со всеми удобствами. Кухня в полном комплекте, телевизор современный, сплит система. Чисто, довольно просторно. Снимали на 10 дней, проблем не возникло за это время. Парковка машины у дома, тоже очень удобно.
Marina
July 2024
Marina
July 2024
26th of July 2024
Advantages:
Квартира-студия очень уютная, предусмотрено всё для комфортного проживания. Очень тихо и спокойно. Можно выйти на улицу и посидеть позагорать. Рядом парк Горького, центральный рынок, до моря не знаю расстояния,т.к. ездили на машине на центральный пляж.
Roman
July 2024
Roman
July 2024
21st of July 2024
Advantages:
Все соответствует. Расположение прекрасное, хозяин доброжелательный
The Loft, хозяин жилья
Спасибо большое за положительный отзыв и за выбор нас! стараемся вместе что-то делать в лучшую сторону! Спасибо Вам за порядок и чистоту, приезжайте снова!