$19 

Single

Стандарт in object Na Odesskoy

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 1 bed
  • 1 guest
  • 10 m2

    Total area
  • 800 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • kettle
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • water heater
  • cupboard
  • mosquito net
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • terrace
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • Billiards
  • amusement park
  • bike hire
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уютный одноместный номер для одного гостя. Номер находится на первом этаже с выходом во внутренний дворик. ЖК- телевизор, сплит-система, большой шкаф для вещей, туалетный столик. В ванной комнате душ, унитаз, раковина, зеркало, вешалка для полотенец. Горячая и холодная вода круглосуточно, бесперебойно. В стоимость номера входят: смена постельного белья и полотенец, бесплатный Wi-Fi, пользование стиральной машиной на территории. Питание: общая кухня на территории, отведено место для мангала, а также для сушки белья. В общем пользовании также утюг и гладильная доска. Курить можно в специально отведенном месте. Спокойный отдых вдали от шума и суеты. До нас не доносятся звуки ночных дискотек, что дает возможность тихого отдыха в нашем гостевом доме! Находимся в самом центре города. Океанариум, дельфинарий, Аквапарк и пляж "Каменка" пешком мин. 25-30, до Ейского лимана пешком 10 мин. Остановка общественного транспорта в разные части города рядом с домом.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$19  per night
The price includes housing for maximum 1 guest

Odesskaya street, 73

Eysk

  • to the Azov Sea ~ 800 m
Mariya

Advantages:

Отзыв от мамы Елены: В сентябре отдыхала в Ейске, в гостевом доме на Одесской, 73, хозяйка Наталья. Гостиница в центре города, всё в шаговой доступности. Номера уютные, чистые, оборудованные всем необходимым. Выходят в крытый дворик, здесь тоже есть удобные местечки для отличного отдыха и хорошего настроения. Надежно и безопасно, как в крепости, по нашим временам это немаловажно. Хозяйка приветливая, можно обращаться с любой проблемой. Отдохнула на славу, расслабилась в своём прелестном одноместном. Гостевой дом всем рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Хозяйка была приветлива и не навязчива. На мою просьбу заселить меня пораньше ( поезд приехал в 7 утра, заселение после 14), не отказала! Рядом магазин ( Магнит) ,парк,кофе и ресторанны.Рекомендую 😎

Disadvantages:

Для тех кому лень ходить пешком, то далековато до пляжа

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Очень уютный гостевой дом с небольшим количеством комнат, что создает камерную атмосферу. Идеальное расположение в центре города! В каждой комнате есть кондиционер — настоящее спасение в жаркие ночи. Прямо за воротами — автобусная остановка с несколькими маршрутами до пляжа. Рядом есть продуктовый магазин и центральный рынок, где каждое утро можно купить свежие фрукты и овощи! Из небольших недочетов: в комнате не хватало крючков на стене, в душе полочки для принадлежностей, а в прачечной советую добавить фен. Но я уверен, что хозяйка обязательно это исправит! Отдельное спасибо за безупречную чистоту и готовность помочь! С радостью приеду снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Albert

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Мне все очень понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Homeowner: Natalya

last seen: 5 days ago

participant since June 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.