Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
62 users added to their Favorites
12 m2
Total area380 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 bunk bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Сдается бюджетное жильё . Номера "эконом класса +", в номере кондиционер, с общими летними кухней, 3 душевыми, 3 туалетами.
Во дворе имеются: мангал для любителей шашлыка – барбекю и столики для приема пищи на свежем воздухе, для деток – детская площадка и садовые качели, бесплатный wi-fi. Есть парковочные места перед домом.
До моря 5 мин. Пешком. В шаговой доступности аквапарк, дельфинарий, магазины, банкоматы, кафе на набережной и разные развлечения на пляже, детские аттракционы, все необходимое для качественного семейного летнего отдыха или на выходные. Курение разрешено только в отведённом для этого месте, в конце двора или за дворовой территорией. В номерах и на территории двора курить запрещено..
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
8,3July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Приветливые хозяева, на этом все
Tatyana
9,0August 2023
Tatyana
9,0August 2023
1st of September 2023
Advantages:
3-5 мин от моря по прямой, тишина, соседи были все спокойные, хозяйка хорошая. В комнате кондиционер, холодильник, своя кухня. Телевизор есть, но не хватает розеток. Нас было 4 чел., спальных мест 5. Туалет и душ были на 3 номера, в душе горячая вода от бойлера.
Disadvantages:
Нашего номера нет на фото. Поселили в старый флигель с очень старой мебелью. 2х-ярусная кровать шатается, дочь побоялась спать на 2м ярусе. Хорошо, что есть раскладное кресло, спала на нём. В комнате 2 розетки, расположены не очень удобно, удлинителей и тройников не было. Т.к. жара была +45, то в одну розетку кондиционер был включен постоянно, а во 2й по очереди приходилось заряжать 4 телефона.
Gostevoy dom U Tanyushi, хозяин жилья
Приносим свои извинения за доставленные не удобства.