Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
82 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 9
Floor650 m
to the seaSleeping places
1 sofa bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдаётся посуточно однокомнатная уютная квартира в центре города, все окна и балкон выходят во двор. В шаговой доступности расположен центральный рынок, гипермаркет «Магнит», магазин «Светофор», МФЦ. В квартире есть всё для комфортного проживания. Сплит-система, холодильник, ТВ, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, гладильная доска, фен, постельные и кухонные принадлежности (посуда для приготовления пищи), новый диван, диван-тахта и раскладушка кроватного типа с хорошим матрасом, санузел раздельный.
Море находится в 15 минутах спокойной ходьбы от дома.
Вся необходимая инфраструктура: парк, автобусные остановки, рестораны и кафе — всё в шаговой доступности. Парковка бесплатная во дворе дома.
Есть небольшая доплата за животных.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
sergey
9,0August 2025
sergey
9,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Все хорошо.Центр рядом.на пляж на своей машине.Тихий двор,соседей не слышно.Отдых удался.
Disadvantages:
Отключение воды и интернета,но это не вина хозяев.
Yevgeniy
9,0August 2024
Yevgeniy
9,0August 2024
2nd of September 2024
Advantages:
Местоположение, отношение хозяев
Disadvantages:
Ванна и краны, требуют ремонта, как и шкафчики на кухни
Svetlana
8,7August 2024
Svetlana
8,7August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Квартира расположена в центре города, удобно добираться до моря, в реале выглядит даже лучше чем на фото
Disadvantages:
Немного уставший ремонт конечно, но цена - качество
Alesya
10,0August 2024
Alesya
10,0August 2024
10th of August 2024
Advantages:
Квартира очень уютная ,в квартире есть все необходимое.Район спокойный ,все магазины рядом , рядом центр,парки, до моря 10 минут на машине или такси (стоимость такси очень дешево 150 рублей).Пользовалась всегда такси ,машина стояла .Пешком минут 20 до Каменки.Хозяива хорошие.Все понравилось,надеюсь в следующем году остановиться у них же .
Svetlana
10,0July 2024
Svetlana
10,0July 2024
3d of August 2024
Advantages:
Нам понравилось всё, очень чистая , комфортная квартира, владельцы замечательные , внимательные , гостеприимные, отнеслись как к родным, очень приятно было, мы были не долго , но успели оценить все удобства квартиры, место расположение, рядом магазин до лимана не далеко, одним словом рекомендую!!!