$26 

Sedina street, 46/1

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 34 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor
  • 1.2 km

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • desktop
  • laminate
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
  • books
  • satellite TV
Court Equipment
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • amusement park
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • hygienic shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Однокомнатная квартира удобно расположена на 2-м этаже панельного пятиэтажного дома. Балкон застеклен, и все окна квартиры выходят в тихий двор. За домом располагается продуктовый рынок, где можно приобрести продукты питания, бытовую химию и одежду по самой низкой в городе цене, за рынком сразу находится парк культуры и отдыха им. И. М. Поддубного, где можно отдохнуть с семьей в кафе, покататься на аттракционах или совершить пробежку и позаниматься на тренажерах. Море находится в 15 минутах спокойной ходьбы от дома, сев на автобус №7, вы можете проехать в дельфинарий, на крокодиловую ферму и в аквапарк, что займет 15-20 минут вашего времени. В 50 метрах от дома находится остановка автобуса №14, который доставит вас до центрального пляжа. В квартире есть все необходимое для спокойного и полноценного отдыха 3-х человек: просторная двуспальная кровать и односпальная кровать, телевизор, сплит-система, интернет (wi-fi), спутниковое телевидение, выдается сменное постельное бельё и полотенца, на кухне есть микроволновая и газовая печь, холодильник, стиральная машина, посуда для приготовления пищи, санузел раздельный.
Заселение с 14: 00, выселение до 12: 00. Будьте внимательны, в случае раннего или позднего заселения пишите и согласовывайте заранее, чтобы не причинять неудобства для следующих гостей. При заселении не забудьте взять документ, удостоверяющий личность. И убедительная просьба оставляйте чистоту после себя. При порче имущества просьба сообщать владельцу, чтобы вовремя устранить неисправность, а также просьба оставлять порядок после себя. Вам же приятно заселяться в чистую и опрятную квартиру! Уважаемые курильщики, напоминаю что курить в квартире и на балконе запрещается.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

Sedina street, 46/1

Eysk

  • to the Azov Sea ~ 1.2 km
Andrey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nataliya

Advantages:

Всё очень понравилось,квартира отличная. Очень удобное расположение рядом с парком Поддубного. До моря далековато,но нам это нравится- есть возможность прогуляться) Выбирала целенаправленно именно квартиру в городе,а не гостевой дом,поэтому могу сказать,что осталась довольна. Рекомендую однозначно 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Добродушные хозяева. Если возникали вопросы вовремя и своевременно получали ответы.нас всё устроило.спасибо большое за гостеприимство.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Удобное место расположения объекта,хорошая транспортная доступность,поблизости все необходимые магазины,рынок военного городка.Хозяйка квартиры была на связи.Заселили вовремя.В квартире чисто,фотографии соответствуют размещённым на сайте. Все необходимое для отдыха и работы ( интернет) имеется.Адекватные соседи.Место размещения рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Второй этаж, рядом рынок, детская площадка и парк. Много магазинов поблизости. Рядом автобусные остановки - доехать можно всюду. Дешёвое такси.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lidiya Gordeeva

Homeowner: Lidiya Gordeeva

last seen: over a week ago

participant since March 2023
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.