$91 

Pushkina street, 44

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor
  • 440 m

    to the sea

Sleeping places

2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Room overhaul and shared kitchen.

Dining
  • gas oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • kitchen
  • mini bar
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • swimming pool
  • gas water heater
  • cupboard
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_first_aid_kit
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
  • radio
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • arbour
  • swing
  • swimming pool
  • deck chair
  • terrace
  • Security
  • playground
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bowling
  • bathhouse
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • water sports
  • yacht club
  • fishing
  • horse riding
  • ice rink
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

В историческом центре г. Ейска — для культурного, семейного и спокойного отдыха — без ночных посиделок со спиртным! — На 1-ом этаже частного домовладения (с большой дворовой территорией!) сдаётся отличная комната повышенной комфортности supercomfort (с отдельным входом и общей кухней)!!! + место отдыха на просторной террасе! Комната расположена недалеко относительно кухни-столовой! В комнате свой персональный санузел с душем; качественный ремонт, капитальные стены — хорошая звукоизоляция! — полностью оборудована новой мебелью (с безопасными углами для детей!), текстилем и сантехникой. Удобные две 2-ухместные кровати с ортопедическими матрасами «люкс»! Качественное новое постельное бельё и полотенца, при заселении — в душевых комнатах жидкое мыло, шампунь, т/бумага; смена полотенец и постельного белья каждые 7 дней. Гладильная доска с утюгом в свободном доступе бесплатно! В доме имеется общая кухня-столовая, оборудованная всем необходимым (в том числе и краном с чистейшей отфильтрованной питьевой водой — не нужно таскаться в жару с бутылями и платить за воду!), где можно быстро приготовить или разогреть лёгкие блюда («варить холодец» и жарить рыбу — нельзя!), во дворе — мангальная зона для шашлыка. В нашем спокойном и уютном районе (в отличие от других) практически никогда не отключают воду и электроэнергию, горячая и холодная вода круглосуточно (имеется свой бензогенератор, ёмкость резерва воды = 1,5 тонны!, собственная насосная станция с системой очистки!) — с качеством воды и напором проблем нет! Для безопасности дворовая территория круглосуточно контролируется системой видео-наблюдения, везде работает безлимитный высокоскоростной wi-fi. Грамотно спланированная территория позволяет даже в самый солнцепёк наслаждаться тенью и прохладой, отдыхая на террасе или в зоне отдыха. Шикарный каркасный бассейн (d=3,65 м, воды h=1,1 м!) наверняка не оставит равнодушными ваших детей-подростков — нырять и купаться им можно прямо во дворе! Два классных батута — для малышей (весом только до 40 кг!) и взрослых (весом только до 80 кг!), имеется детская площадка с качелями! Мы хотим, чтобы ваш отдых не был ничем омрачён, поэтому действуем исключительно в ваших интересах, оберегая ваш комфорт и спокойствие! При заселении оплачивается вся сумма за проживание за весь забронированный период (за вычетом оплаченного ранее аванса) — ключи от жилого помещения передаются только после полной оплаты. Заселение производится согласно условиям, указанным в ваучере! Индивидуальные условия заселения — по согласованию! Перед заселением необходимо проинформировать нас, в случае если ваш вес превышает 120 кг — мы подготовим спальное место, снабдив его специальным усиленным матрацем, — это позволит вам более комфортно разместиться! При заселении в обязательном порядке! вносится обеспечительный залог = 4000 р.!

На территории нашего домовладения не допускается и запрещается:
— хранение любого вида оружия, взрывчатых веществ, а также наркотических и психотропных препаратов и их употребление!
— принятие грязевых процедур!
— приносить и запускать фейерверки!, передавать ключ от помещения посторонним лицам; хранить легковоспламеняющиеся вещи и предметы; переставлять мебель; приносить на территорию животных, птиц, рептилий и т. д.

На всей нашей территории запрещено нецензурно-матерно и ругательно выражаться! Режим полной тишины с 22:30 до 07:00! Час тишины с 13:00 до 14:00! Запрещена громкая музыка в течение всех суток — можно негромко и только внутри помещения! Запрещены ночные посиделки с распитием спиртного в любом месте! Днём выпить вина-пива, рюмку-другую коньяка — не возбраняется, а вот ночью — это мешает другим. Запрещено находиться на территории в состоянии алкогольного и любого другого опьянения! Быть пьяным и выпившим — разные понятия)!, нарушать покой других людей/соседей!

Запрещено любое курение внутри абсолютно во всех помещениях нашего подворья (при выявлении курения в комнате — обеспечительный залог не возвращается!) — на территории курение только в отведённых местах! Запрещено курить кальян!

Запрещено:
— использование кипятильников, эл/чайников и других эл/приборов немалой мощности!
— пользоваться спичками и зажигалками в квартире и общих помещениях!
— выносить за пределы двора текстиль, покрывала, полотенца и пр!
— использовать текстиль из помещения (покрывала, полотенца и пр.) не по назначению!
— самовольно снимать и стирать наше постельное бельё и полотенца!
— оставлять за собой грязную посуду;
— бросать в унитаз что-либо кроме туалетной бумаги!
— превышать вместимость помещения количеством находящихся в нём людей!
— гостей, пожалуйста, приглашайте к себе домой!
— пропускать на территорию домовладения посторонних лиц, не проживающих по данному адресу — приход гостя — только с разрешения собственника, нахождение гостя на территории до 19:00!
— оставлять несовершеннолетних детей без присмотра родителей (родственников или сопровождающих лиц), особенно на батуте, в бассейне, у мангала, на террасе — за жизнь и здоровье детей ответственность несут их родители, родственники или сопровождающие лица!!!
— оставлять без присмотра включёнными электроприборы и газовую плиту!

Посещение бассейна:
— при наличии любых заболеваний!;
— при отсутствии у детей до 10 лет спасательной экипировки (налокотники, жилет и пр.! )!

Бассейн открыт для плавания с 01/06 по 31/08, с 08:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00; время плавания выделенное — любые 30 мин до обеда и 30 мин после обеда; одновременно в бассейне могут находиться люди общим весом не более 300 кг! Бассейн закрыт в грозу и при сильных порывах ветра!

Восстановление утерянного/испорченного/сломанного ключа (в том числе электронного) производится по оплате полной его стоимости!

Пользование стиральной машиной = 200 р. * 1 час, порошок предоставляется. При приготовлении пищи обязательно пользуемся вытяжкой!

Если вы намерены на кухне пользоваться своей мелкобытовой кухонной техникой (кофеварка, скороварка, эл/миксер и пр.), будет доплата за повышенный расход эл/энергии — от 100 ₽ в сутки!

Не заселяем одних бабушек старше 65 лет с маленькими внуками — пожалейте пожилых людей, им в жару и так тяжело, а ещё приходится и нянчиться с детьми, нередко приходится отпаивать их валерьянкой! Не заселяем одних дедушек старше 60 лет с внуками и без — мы не пансионат и услуги по присмотру, кормлению и обстированию не оказываем! Не бронируйте для пожилых людей, чтобы потом не отменять бронь! Не заселяем «семьи» и компании, состоящие из одних мужчин!

Мы не гостиница, поэтому порядок в помещении и возле вы поддерживаете сами, и также убираете сами за собой мусор и грязь, где это делают за вами другие люди — цена на проживание другая! Не реже 1 раза в 3 (три) дня нужно самостоятельно осуществлять регулярную влажную уборку в жилом помещении, предоставленном вам во временное пользование, в том числе в санузле, ежедневно выносить мусор в мусорный бак во дворе, поддерживать чистоту белья, текстиля и посуды. Тех/осмотр жилья — каждые трое суток.

Данные правила являются публичной офертой, и заселение в помещение автоматически означает их принятие! За несоблюдение вышеуказанных правил — немедленное выселение без возврата всех уплаченных средств! Если вас не устраивают правила — бронировать и заселяться не стоит. В случае досрочного выезда перерасчёт стоимости проживания не производится, деньги не возвращаются. Досрочный выезд не компенсируется.

Бесплатная парковка на улице у ворот, имеется 3 стационарных платных охраняемых м/м во дворе. Будем рады видеть у себя культурных, порядочных и чистоплотных гостей! С животными не заселяем совсем!

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$91  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$2.68  per day
extra guest fee for more than 3
$54 
security deposit (refundable upon departure)

Pushkina street, 44

Eysk

  • to the Azov Sea ~ 440 m
Nelya

Advantages:

Отдыхали с семьей (дети 15 и 11 лет). Отличный гостевой дом, радушные хозяева. На территории чисто и тихо. Номер соответствует описанию. На территории каркасный бассейн с чистой водой, общая кухня. До центрального пляжа добирались на автобусе №18 (остановка рядом с домом). Обратно садились на автобус №14 до столовой "Крези кухня" (вкусная и разнообразная кухня). Далее пешком до гостевого дома. Спасибо хозяевам за замечательный отдых!

zhilyo ot sobstvennika

zhilyo ot sobstvennika "na Pushkina 44", хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Понравилось очень все,фото соответствуют абсолютно.Очень чисто,уютно,качественно,очень приветливые и отзывчивые хозяева,рекомендую однозначно.👍👍👍 хочется вернуться ещё раз

zhilyo ot sobstvennika

zhilyo ot sobstvennika "na Pushkina 44", хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Двор очень ухоженный. Номер чистый, на кухне есть необходимая посуда для приготовления еды. Плюс за наличие детского батута, качели и бассейна (можно и взрослым). Алла и Анатолий оперативно реагировали на любые вопросы и просьбы. Рядом сетевые магазины.

zhilyo ot sobstvennika

zhilyo ot sobstvennika "na Pushkina 44", хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Очень приветливые хозяева. Всё чисто. Всем нужным обеспечивают. До моря недалеко(можно выбрать три берега для отдыха. Кухня отличная. В номере есть маленький холодильник, две двуспальные кровати, кондиционер. Маленькое неудобство-очень мягкий матрас на кровати.

zhilyo ot sobstvennika

zhilyo ot sobstvennika "na Pushkina 44", хозяин жилья

Спасибо за отзыв Алексей, будем рады видеть вас снова у себя в 2025 году. А по матрицу - решаемо, вы жили в одном из самых комфортных номеров, где ортопедические матрацы "Люкс", а в номере Стандарт, матрацы просто пружинные, значит туда вас и заселили)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Всё понравилось. Хозяева хорошие. Мило и уютно на территории.

zhilyo ot sobstvennika

zhilyo ot sobstvennika "na Pushkina 44", хозяин жилья

Благодарим за отзыв, ждём вас снова в гости летом 25го года

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
zhilyo ot sobstvennika

Homeowner: zhilyo ot sobstvennika "na Pushkina 44"

last seen: 1 day ago

participant since July 2023
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.