Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
29 users added to their Favorites
19 m2
Total area1 from 1
Floor1.3 km
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Room in private house redecorated and kitchen area.
Здравствуйте!
Выбирая место, из которого не захочется уезжать, можно остановиться у нас.
Однокомнатный номер в центре города, напротив санатория Ейск - это самое выгодное местечко для доступа ко всему и сразу.
Оживлённой центр города, вся транспортная развязка, магазины, рынок, кафе и аттракционы - всё это в шаговой доступности.
Пляж Каменка в 15 минутах ходьбы по живописным улочкам. Там находятся: аквапарк, океанариум и дельфинарий. А на автобусе можно доехать до центрального пляжа и в любую часть города.
Комната со всеми удобствами для комфортного отдыха 3х человек (сплит-система, ТВ, Wi-Fi)
- 1 комната
- Отдельная кухня
- Санузел
- Двор на 2 номера для гостей (хозяева в отдельном доме)
- Зона отдыха во дворе у каждого своя (столик, стульчики)
- Мангал, шампура, решётка всё предусмотрено
- Парковка во дворе под навесом и возле дома.
Фото соответствует действительности.
Подробности можно уточнить в сообщении.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 14 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
13th of November 2025
Advantages:
Приветливые хозяева. В доме есть все необходимое, чисто, уютно. Рядом магнит/пятерочка. До пляжа 7 минут пешком! Очень хорошо, рекомендую!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за честный и объективный отзыв.
Vyacheslav
10,0November 2025
Vyacheslav
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Всё понравилось. Спасибо
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Домик полностью соответствует фотографиям. Очень радушные хозяева, всегда готовы помочь в любом вопросе проживания и советом по знакомству с городом. Месторасположение отличное. Рядом и центр города и парки и магазины. До моря недалеко. Рекомендуем к посещению 100%
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anzhelika
10,0August 2025
Anzhelika
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Очень все понравилось, все чисто, есть все необходимое, хозяева доброжелательные, расположение очень удобное, все в шаговой доступности. Однозначно рекомендую.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuriy
10,0July 2025
Yuriy
10,0July 2025
15th of July 2025
Advantages:
Понравилось все.Домик в одном дворе с владельцами квартиры, обсолютно не мешаешь друг другу,машину поставил во двор.Очень отзывчивые,добродушные и приятные в общении хозяины.В квартире есть всё для проживания,все просто ,но очень комфортно и уютно.Были проблемы с подачей воды (проблема всего города),но Елена с мужем набрали и принесли нам воду,на хознужды хватило. Когда мы уезжали, вода была,может проблема решится.До моря пешком не торопясь 15 минут.Огромное спасибо за гостеприимство. Всем рекомендую,не пожалеете.
Yelena, хозяин жилья
Очень приятные и аккуратные гости. После себя оставили чистую и убранную квартиру. Всем рекомендуем.