Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
78 users added to their Favorites
59 m2
Total area2 from 3
Floor60 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 10:00
No smoking
No suitable for pets
Apartment redecorated and dining room.
С видом на море четырехместные двухкомнатные апартаменты со всеми удобствами повышенной комфортности с балконом располагается на втором этаже 2-х этажного корпуса на территории базы отдыха. Номер с кухней. Для желающих приобрести услугу питания – в 20 метрах от корпуса располагается столовая пансионата, в которой можно вкусно покушать. Мелко-ракушечный пляж находится всего в 20-30 м от корпуса. Мы работаем с мая по сентябрь. Продолжительность отдыха любая. Бронирование номеров осуществляется с февраля месяца. Приехать можно железнодорожным транспортом до г. Ейска, г. Краснодара, г. Ростова-на-Дону, ст. Староминской; от г. Краснодара, г. Ростова-на-Дону и ст. Староминской до г. Ейска – автомобильным и железнодорожным транспортом. Прибывающим в г. Ейск можно доехать маршрутным такси № 18 до остановки «Ресторан «Парус»; маршрутным такси №2. До остановки «Пляж». Доступные для проживания: с 25.07.2024 по 01.08.2024 включительно и после 9.09.2024
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
11th of September 2025
Advantages:
Замечательные апартаменты, полное соответствие фото и описанию, в шаговой доступности к морю, есть своя парковка на территории пансионата. Отзывчивый и приятный в общении хозяин. Рекомендую!
Kirill
10,0August 2025
Kirill
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
Все отлично. Все понравилось. нужна стиральная машинка.
Ivan
10,0July 2025
Ivan
10,0July 2025
30th of July 2025
Advantages:
Очень хорошее место, рядом на выбор пляжи. Территория закрытая есть где погулять детям. Всё что нужно есть. Для семьи с детьми отличный вариант.
Tatyana
10,0June 2025
Tatyana
10,0June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Все замечательно. Спасибо большое Александру! Несмотря на то, что рядом много столовых, кафе, очень комфортно было готовить в номере, где есть все для этого необходимое. В номере имеются также утюг, парогенератор, фен. Балкон выходит на внутренний дворик пансионата, вечером там проводились различные мероприятия, там же внутри находится столовая. Справа на пляже (лиман) имеются шезлонги от пансионата, (бесплатно), в заливе можно покататься на виндсерфинге, сапах, слева на пляже (на море) не было шезлонгов, мест для переодевания, только теневые навесы, но это компенсировалось шумом моря и отсутствием людей. Магазинов рядом мало, более менее один, но дороговато. Приходилось ездить на машине в в магнит или пятерочку. Погулять можно на обоих пляжах, много аттракционов для детей, а также прогуляться на набережной города, где можно посетить океанариум и дельфинарий. Для отдыха с детьми вполне нормально, поблизости ехать некуда, просто купание и загорание, вечером прогулки, кафе, недалёко расположена спортивная площадка.
Marina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Natalya
9,7June 2025
Natalya
9,7June 2025
21st of June 2025
Advantages:
В целом все очень понравилось. Спасибо Александру за постоянный контакт и своевременно заселение. Расположение прекрасное: выходишь и сразу море, большой плюс наличие балкона, на котором с удовольствием можно посидеть вечером и послушать морской прибой. Чистота идеальная, комплектация бытового уровня нормальная: фен, оборудованная кухня, отпариватель для одежды, сушилка для белья, телевизоры в обеих комнатах, кондиционер. Еще раз спасибо за гостеприимство!
Disadvantages:
К сожалению отсутствует стиральная машина, для уровня апартаменты, а не просто гостиница не помешало бы. Тем более сменного белья и полотенец не предоставляется. Отдельно хочется отметить, что закрывается вход на территорию в 23:00 и до этого времени нужно вернуться. Также конечно не удобен слишком ранний выезд до 10:00, в то время как в гостинице, на территории которой расположены апартаменты до 12:00.