Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
10 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 1
Floor2.1 km
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Уютно, компактно ничего лишнего, все удобства в номере, индивидуальный сан. Узел, душ, туалет, умывальник.
В номере тв, wi-fi без проблем, бесплатный, кондиционер, мебель. На кухне вся необходимая посуда кухонная и столовая, х, микровая печь,, газ. Плита. Утюг, гладильная доска, фен. Также есть ещё уличный душ, для любителей взбодриться!
Для детей настольные игры, книги, теннисный стол+playstation 5(доп. Плата)красивый двор и мангал, зоны отдыха на выбор. Небольшой бар. Парковка бесплатно, видеонаблюдение.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kristina
10,0August 2024
Kristina
10,0August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Наталья- очень приветливая хозяйка, переночевали отлично по пути с юга.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Olga
10,0July 2024
Olga
10,0July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Все хорошо
Yelena
7,3July 2024
Yelena
7,3July 2024
26th of July 2024
Advantages:
Хозяйка приветливая, расположение дома удобное, частный сектор, недалеко парк, пляж
Disadvantages:
В комнате есть все необходимое, но грязно. Напора воды в душе нет, помыться, а особенно помыть голову женщине сложно. Полотенце дали одно на двоих
Natalya, хозяин жилья
Конечно же, всегда хочется читать после посещения моего гостевого дома приятные отзывы, но такого, к сожалению, не бывает, все люди разные и, соответственно, понятия чистоты у всех разное, одни гости уезжают в восторге, другим грязно. Полотенце можно было бы сказать, я бы дала, есть простое общение, я никогда не отказываю и всегда всё делаю для комфорта моих гостей. Спасибо за указанные недостатки, буду над ними работать.
Karina
10,0July 2024
Karina
10,0July 2024
15th of July 2024
Advantages:
Ехали с мужем с Анапы в Москву и решили заехать и в г. Ейск с ночёвкой. Выбрали дом Натальи. Несмотря на позднее время 11 вечера Наташенька приняла нас как родных. Сразу как вошли во дворик сразу поняли нам будет хорошо и уютно. Все кругом чистенько аккуратно. Разные цветы благоухают. Уютная кухня в которой все есть для приготовления пищи. Номер небольшой, но чистый аккуратный. В номере есть тв, кондиционер удобные кровати, своя ванна. Наташа выдала чистейшее постельное бельё. Утром мы погуляли по городу, очень интересно с Наташей побеседовали, и даже сдружились. Очень приятный дом как и его хозяюшка. Очень надеемся приехать к Наташе ещё раз. Спасибочки Наташенька за теплый приём и за вкусненький подарочек.
Natalya, хозяин жилья
Кариночка,спасибо за тёплые слова, до слёз!Жду в гости!