$51 

Pervomayskaya street, 198A

  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 46 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor
  • 950 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • coffee machine
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • laminate
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • label_property_btowels
For leisure
  • TV
  • satellite TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • amusement park
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • to the park
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Одно из лучших предложений в Ейске!
Уютная квартира со свежим качественным ремонтом в самом удобном районе для отдыха!
Расположена рядом с парком им. И. Поддубного — местом проведения досуга (парковая зона, аттракционы, кафе, детские площадки, зоопарк, катание на лошадях и т. д.) как для детей, так и для взрослых (3 мин. пешком). Удалённость от моря и таганрогской набережной (пляж «Каменка»), где расположены дельфинарий, аквапарк, океанариум, меньше 1 км (10–15 минут прогулочным шагом). В пешей доступности рынок, в соседнем доме расположены сетевые магазины «Пятерочка» и «Магнит Косметик», рядом с домом остановка общественного транспорта (3–5 минут).
Наличие нового кухонного оборудования (кофемашина, холодильник, СВЧ-печь, индукционная электроплита, вытяжка, фильтр для питьевой воды, посуда и столовые приборы), необходимого инвентаря (сплит-система, Wi-Fi, спутниковое ТВ в каждой комнате, стиральная машинка, пылесос, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, электрический полотенцесушитель) и расходных материалов (шампунь, мыло, одноразовые наборы для чистки зубов) сделают ваш отдых комфортным. Противопожарные извещатели, наличие домофона и сейфа гарантируют безопасность во время отпуска или командировки.
В квартире отдельная кухня и 2 комнаты. В одной стоит большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе и раскладное кресло, которое может использоваться как дополнительное спальное место. Во второй комнате-гостиной стоит диван, который в разобранном виде вполне комфортен для размещения ещё 2-х человек.
Дополнительные услуги (трансфер, установка детской кроватки и т. д.) возможны по предварительной договорённости.
При заселении наличие паспорта обязательно. Внимание! Молодёжь до 21 года не заселяем.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$127 
security deposit (refundable upon departure)

Pervomayskaya street, 198A

Eysk

  • to the Azov Sea ~ 950 m
Viktoriya Parasotskaya

Advantages:

Квартира соответствует фото, есть все необходимое для жизни - удобно, что в самом центре , удобно до пляжа и до парка.

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо за хорошую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vera

Advantages:

Отличные условия для проживания.В квартире чисто,уютно,есть все необходимое.Двор тихий,есть места для парковки и возле дома,и возле соседних магазинов.Хозяйка - доброжелательный человек.Для меня - лучший вариант жилья в Ейске.Если будет возможность,буду останавливаться ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Отдыхали в Ейске в начале сентября. Квартира понравилась.Полное соответствие с фотографиями,размещенными на сайте. Квартира находится в доме рядом с парком "Поддубного".Рядом магазины-на выбор. Двор дома очень тихий и ухоженный.Машину запарковал напротив окон квартиры. В самой квартире, со стороны соседей -всегда тишина. До Таганрогского залива пешком недалеко и дорога хорошая. Сам город и жители очень понравились! Благодарим хозяйку квартиры Ирину.

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Всегда рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Потрясающая квартира, всё сделано с душой, комфортная, просторная и невероятно красивая! Спасибо за гостеприимство и радушный приём.

Irina

Irina, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Advantages:

Прекрасная квартира с новым ремонтом. Обставлена новой техникой, довольно просторная квартира, все необходимое для путешествия с ребенком есть, приятно был удивлен, что есть робот пылесос , очень выручил, когда уходили на пляж. Есть кофемашина. Хозяйка всегда на связи.

Irina

Irina, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina Belova

Homeowner: Irina Belova

last seen: 2 days ago

participant since February 2025
  • processes requests often
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.