Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
176 users added to their Favorites
40 m2
Total area2 from 2
Floor310 m
to the seaSleeping places
3 single beds, 2 double beds
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 10:00
Whole floor redecorated and kitchen area.
Сдается под ключ второй этаж с отдельным входом двухэтажного частного дома, который расположен в двух минутах ходьбы от аквапарка и детского пляжа. На втором этаже расположены две изолированные комнаты, санузел с душевой кабиной и веранда с кухней. В каждой комнате телевизор и кондиционер. Также есть микроволновка и стиральная машина. Интернет wi-fi, кабельное tv..
В полуденный зной можно отдохнуть во дворе под навесом, где оборудована чайхана и летняя кухня, всегда можно пожарить шашлык.
Дом сдается без посредников, под ключ. Цена указана за один этаж.
Кровати, диваны, тумбочки, комоды, платяные шкафы, кухонный гарнитур, стулья, столы
Пляж каменка, аквапарк, дельфинарий, центральный рынок, продовольственные магазины, остановка маршрутного такси, ж-д вокзал
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0June 2026
Yevgeniy
10,0June 2026
16th of June 2026
Advantages:
Жильё полностью соответствует фото и описанию. Радушная, приятная хозяйка, после нас никто не заезжал - договорились о более позднем выезде без проблем. Море рядом, тёплое уже в начале июня. Пляжные товары, домашние столовые, аквапарк рядом (бонусом - музыка с набережной допоздна). До больших магазинов, рынка, аптеки, банкоматов нужно прогулятся. Обратите внимание, в санузле нет раковины, в одной из комнат окно только мансардное. Техника и все удобства как на фото в наличии. Сама кухня-терраса - главная изюминка номера, можно сидеть на воздухе, с видом, в тени без зноя. Спасибо, Мира!
Miroslava, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Kirill
10,0August 2025
Kirill
10,0August 2025
8th of September 2025
Advantages:
в доме было чисто, удобно, комфортно. море находилось через один перекресток идти до него минуты три, очень удобно. все коммуникации в доме присутствуют👍
Denis
10,0July 2025
Denis
10,0July 2025
18th of August 2025
Advantages:
Отдыхали всей семьей в июле.Очень понравилось. Хозяйка замечательная. До моря 2-3 минуты. В доме есть всё необходимое( кондиционер,телевизор,утюг,фен) снимали на втором этаже. Открытая веранда с кухней-это вишенка на торте!!! Мы с семьей практически все время находились на свежем морском воздухе, благодаря этой веранде! Пляж чистый. Рядом находится магазин со всеми необходимыми продуктами. Аквапарк через дорогу. На территории отличный мангал,жарили там шашлык. С водой проблем нет. Есть свой интернет. Очень понравилось!!! Спасибо большое хозяйке Мирославе, очень приятная женщина!
Miroslava, хозяин жилья
Денис, солнышко, спасибо большое за « теплый» отзыв! Рада буду снова встретиться с вами!
Yevgeniy
10,0July 2025
Yevgeniy
10,0July 2025
21st of July 2025
Advantages:
Все соответствует, идут на встречу если раньше надо заселиться. Удобное расположение. Все понравилось. Отзывчивая хозяйка.
Yuriy Vladimirovich
10,0July 2025
Yuriy Vladimirovich
10,0July 2025
16th of July 2025
Advantages:
Все соответствует! Прекрасная хозяйка