Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
95 m2
Total area4 from 5
Floor330 m
to the seaSleeping places
6 single beds
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 5 days
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Квартира 95м2, расположена в центре города, просторные светлые комнаты (25м2), (16м2) в каждой комнате просторная лоджия, кухня (25м2) с большой лоджией, ванна и туалет (не совмещенны). Индивидуальное отопление (горячая вода-круглосуточно).
В квартире новая мебель и вся необходимая новая бытовая техника для размещения до 6 человек.
Рядом с домом остановка общественного транспорта с отправлением в любую точку города. Море в шаговой доступности (вид из окна). До центрального пляжа 5 мин. на маршрутке, до аквапарка/дельфинария 10 мин. Рядом с домом супермаркет " Магнит" и другие продовольственные магазины. До центрального рынка 5 мин прогулочным шагом. 5-7 мин. до парка "Никольский" где располагается новая большая игровая площадка для детей. Стоянка для машины рядом с домом.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Цена за проживание (от 2000 до 3000) зависит от периода.
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
August 2024
Aleksandr
August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Очень чистая, ухоженная квартира. Расположение тоже удобное, рядом рынок, недалеко парк. До центрального пляжа 5 минут на машине или пешком 20 минут. Всё очень понравилось.
Ann
July 2024
Ann
July 2024
1st of August 2024
Advantages:
Квартира чистая, просторная, уютная, расположена в удобном районе, до центрального пляжа 5 минут езды на любом автобусе, остановка возле дома. Рядом с домом магазин магнит, магнит косметик, кб, 5-ка. До рынка неспешным шагом 7 минут. Все необходимое для проживания есть. Нам понравилось. Рекомендую!
Nikita
July 2024
Nikita
July 2024
19th of July 2024
Advantages:
Квартира в тихом многоквартирнике с закрытой территорией, ребенка можно отпускать во двор без нервяка. Место для машины есть всегда. Квартира большая, до 6 человек размещение, отдельные кровати одноместные. Идеальное расположение - в 3-х минутах ходьбы - пятерка и магнит, в 10 минутах - центральный рынок, две приличные столовки у круглого парка, собственно парк и там же лучший ресторан в городе, "жофре" итальянская кухня какой она должна быть. Хорошая дорога до центрального пляжа (опять же лучший пляж по уборке, чистоте песка и воды, наличию оч. Чистого туалета, магазинчикам), мы были везде - на ейскую косу и каменку/меляки не тратьте время - грязь и скученность и там и там, остановка под окном, маршрут 2 и 18 вроде, прямо туда. Ж/д переезд и 2 км по прямой, не встречаясь с грузовиками, следующими в порт, удобно.
Disadvantages:
Из недостатков условно - напор воды плохой, но постирать помыться сойдет, опять же не к хозяйке эти вопросы, к коммунальщикам.
Yevgeniya
July 2023
Yevgeniya
July 2023
2nd of August 2023
Advantages:
Хороший новый дом. Из окна видно море. Закрытая территория, удобно парковаться. Квартира большая, просторная. В каждой комнате кондиционер и телевизор. Кухня большая, плита газовая, кухонная утварь присутствует.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в гости.
Yekaterina
June 2021
Yekaterina
June 2021
20th of June 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0