Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
223 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 3
Floor330 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
При бронировании необходимо указывать правильное количество гостей, включая детей всех возрастов!
______________________________________________________________________
Отдельные апартаменты по типу квартиры посуточно рядом с набережной, морем и парком! Отдельное жилье!
От моря - 3 минуты пешком! До центра города парка им. Поддубного - 20 минут. Через дорогу от дома - аквапарк!
В апартаментах имеется все для комфортного проживания:
Две отдельные комнаты, кухня, санузел.
Большая комфортная двуспальная кровать и две односпальные кровати
Возможность самостоятельного заселения
Большой жк-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с usb-носителей
Бесплатный wi-fi
Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, свч печью, чайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью
Душевая комната
Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой
Время заезда после 14. 00. Выезд до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно
Для гарантированного раннего заезда/позднего выезда бронируйте предыдущие/следующие сутки, так у вас будет возможность заехать или выехать в удобное для вас время
Заселение бесконтактное - заранее ( до заселения), подписывается договор в электронном виде. После подписания вы получаете инструкцию по заселению. При заселении вносится страховой депозит, который возвращается в день отъезда.
Стандартная поддерживающая уборка после выезда включена в стоимость проживания, гости обязаны поддерживать чистоту ( мытье посуды и вынос мусора не включены в стандартную уборку, стоимость-1000руб, также в случае сильного загрязнения, требующего усиленную уборку или привлечения профессионального клининга, оплата которого будет производится из средств страхового депозита)
Постельное бельё предоставляется по количеству основных спальных мест. Всегда предоставляем: чистое постельное бельё и полотенца ( 1 большое банное на человека)
Автомобиль можно поставить возле дома на парковке. Все находится под видеонаблюдением.
Общие зоны отдыха: небольшой дворик с мангалом и принадлежностями для шашлыка
Индивидуальные " столики на улице" для каждых апартаментов
______________________________________________________________________
Не прокурена (курить в квартире запрещено)
Рядом с домом находятся:
Песочный пляж
Приморская (таганрогская) набережная
Океанариум "акулий риф"
Дельфинарий ейск
Аквапарк немо
Также рядом доступности аптеки, круглосуточные магазины, кинотеатр премьера, гипермаркет магнит, супермаркеты пятерочка, ресторан и кафе.
В апартаментах может разместиться до 4-х человек
Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы
Под вечеринки и мероприятия не сдается
Обращаем ваше внимание, выбор этажа для вашего размещения остается на усмотрение принимающей стороны (учитываются ваши пожелания)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
6,3September 2025
Olga
6,3September 2025
21st of September 2025
Advantages:
Хорошее постельное белье, приемлемые кровати.
Disadvantages:
Бронировали жилье на 13 дней за несколько месяцев до заселения! При бронировании и заезде предупреждений о кошмарной угольной и зерновой пыли в отзывах и от самого арендодателя не поступало! Только фраза при заселении 08.09.2025 «я каждое утро прихожу протирать подоконники на окнах и мебель на веранде». Заселившись и оплатив жилье, походив по номеру босиком, были неприятно удивлены черным цветом ступней ног! Помыли полы и вновь протерли подоконники и мебель от толстого слоя пыли на веранде! Под вечер от пыли у меня и ребенка (2,7 года) воспалились слизистые носа и гортани! Причиной тому стали действующее предприятие по перебазировке зерна и рядом расположенный морской порт, где перегружают уголь, а также гоняющие через каждые 5 мин. бортовые камазы с прицепами, разгоняющий эту пыль по всей Нижне-садовой улице! Вечером на семейном совете решили покинуть это злачное место, ибо мы приехали поправлять здоровье, а не убивать его… Сообщив об этом хозяйке, нам озвучили условия ещё не подписанного договора, что = 3 суток проживания+2т.р за доп.уборку, которую мы сделали сами! В итоге сутки проживания обошлись в 16 т.р с бронированием. При заселении хозяйка предупредила, что много комаров и мух. Фумигатор в помещении оказался один, хотя комнаты две. Весь вечер мы провели гоняясь за мухами. На кухне была только одна сковорода с уже отсутствующим антипригарным покрытием. Рады, если отзыв будет полезен особенно тем, кто едет с маленькими детьми! В итоге не рекомендую брать в аренду это жилье!
Aleksandr
9,7August 2025
Aleksandr
9,7August 2025
7th of September 2025
Advantages:
Уютно, чисто, море рядом
Disadvantages:
Соседи
Nataliya
10,0August 2025
Nataliya
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Очень хорошая и чистая квартира. Есть все необходимое. Посуды предостаточно! До пляжа минут 7 идти. Пляж мелкий, с детками то, что надо. Развлечения все рядом, минут 10 до аттракционов. Хозяева замечательные!!!
Dmitriy
10,0July 2025
Dmitriy
10,0July 2025
12th of August 2025
Advantages:
Начну с того, что номер отличный: - - чистый, уютный, все детали продуманы. Две комнаты с кондиционерами, кухня, и душ с туалетом (всё очень комфортно) , да ещё есть свой балкон. Очень важно, что место тихое и не шумное с детьми самый раз. - до моря рукой подать (5 минут), - магазины рядом, есть совсем близко (через дорогу" Кормилица") он чуть подороже чем обычные магазины. Есть магазин магнит он в 10 минутах ходьбы (есть всё необходимое и больше). - столовая есть в 3 минутах ходьбы по пути к морю. - набережная тоже рядом - до остановки общественного транспорта 5 минут, где ходит автобус номер 4 (до парка Поддубного), P. S. : Отличное место для комфортного отдыха, мы с семьёй очень довольны, приедем обязательно ещё раз в Ейск и именно в это номер!!! Спасибо хозяевам за удобства и комфорт!!!
Marina
10,0June 2025
Marina
10,0June 2025
25th of July 2025
Advantages:
Квартира 2-х комнатная с евроремонтом. Мебель новая, очень чисто, все необходимое для проживания есть. Очень хорошее постельное белье и полотенца, меняют через 5 дней. Супер хозяева. Квартира находится в очень удобном расположении. 300 м до моря, 10 минут до очень красивой набережной, на которой масса развлечений на любой возраст и на любой вкус. В пешей доступности до центра города, до богатого рынках, магазины, столовые, где можно вкусно и разнообразно покушать. Город Ейск произвел на нас шикарное впечатление, город утопает в зелени и цветах.