$42 

Quadriple

Полулюкс №1 in guesthouse Na Nikolaevskoy 25
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 190 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • books
  • satellite TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • bowling
  • bathhouse
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • horse riding
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Спальные места: двуспальная кровать и раскладной диван.
В номере: жк телевизор, холодильник, электрический чайник, сплит-система, сейф, журнальный столик, туалетный столик, шкаф двух дверный распашной.
Ванная комната: душ, унитаз, раковина, зеркало, фен, полотенцесушитель. Горячая и холодная вода под хорошим напором круглые сутки. Бесплатный интернет wi-fi. Пользование утюгом и гладильной
Питание: приём пищи исключительно на общей кухне. В номере кушать запрещено! На кухне набор посуды, газовая и микроволновая печи. Столовая в 20 метрах от нас.
Во дворе: песочница, садовая мебель, отведено место для мангала, ручной стирки и стирки машиной - автомат (до 5 кг) стоимость загрузки 250 руб, место для сушки белья.
Парковка: платно (с 1 июня до 30 августа) 200 руб. В сутки, у двора и во дворе. Освещена, выложена плиткой, удобный подъезд, под видео наблюдением. Места ограничены, требуется заказ!
Номер на втором этаже. Общий балкончик на этаже с садовой мебелью. Утюг, гладильная доска, микроволновая печь в холле. Окно с москитной сеткой, вид во двор.
Пляж песчано-галечный, дно моря песчаное.
В шаговой доступности набережная, парк им. Поддубного, рядом рынок военного городка, магазины, кафе, рестораны.
Находимся вдали от городского шума и суеты!

Дети заселяются с 5 лет!
С животными не заселяем!

Информация о районе:
До нас не доносятся звуки ночных дискотек, что даёт возможность тихого отдыха в нашем гостевом доме. Находимся в начале таганрогской набережной, на первой улице от моря. Океанариум и дельфинарий пешком мин 25-30. на ул. Шмидта, каждые 20 метров расположены кафе и бары, столовая "вкусно поесть". До аквапарка лучше доехать на маршрутном автобусе мин 7, пешком - мин 40. Парк поддубного пешком мин 15. Рядом с парком продуктовый рынок, с овощами и фруктами местных фермеров. Так же можно купить местную свежую рыбу, мясо, молочную продукцию. Продуктовые магазины каждые 10 м. Салон красоты "ейчанка", ресторан "лючия" и множество кафе и увлекательных аттракционов в парке поддубного. Советуем посетить столовые "семь пятниц", "вкусно поесть", все находятся в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта -200 метров. От нас ходит маршрут №14 до центрального пляжа. Очень удобно сесть в начале и выйти в конце маршрута, так как всегда есть посадочные места.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$36  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$9.12  per day
extra guest fee for more than 3

Nikolaevskaya street, 25

Eysk

  • to the Azov Sea ~ 190 m
Dmitriy

Advantages:

все шикарно советую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Остались очень довольны. Всё чисто, опрятно и в номере и во дворе.Есть очень удобная летняя кухня со всём необходимым.Во дворе благоустроено место для стирки. Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева. Советую для семейного отдыха.

Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Gostevoy dom na Nikolaevskoy , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

очень хорошее место, чистый номер, море рядом, тихий район, заботливая, приятная хозяйка. тихое место, магазины в шаговой доступности, парк, набережная. в номере есть все для полноценного отдыха, холодильник, кондиционер, чайник, кружки. еда больше всего понравилась в кафе фишка на набережной, ходили туда. всем довольны, спасибо за гостеприимство!

Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Gostevoy dom na Nikolaevskoy , хозяин жилья

Спасибо, Юлия! Вы так подробно описали свой отдых у нас, очень приятно, что Вы столько хорошего увидели. Вы позитивная семья и это радует. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Лидия Ивановна!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Очень понравилось все. Уютный номер, чистота, доброжелательные хозяева, расположение удобное. Мы остались довольны.

Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Gostevoy dom na Nikolaevskoy , хозяин жилья

Спасибо, Надежда за высокую оценку! Очень будем рады, если Вы приедете к нам на более длительное время отдыха. До встречи! С уважением, Лидия Ивановна!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gostevoy dom na Nikolaevskoy

Homeowner: Gostevoy dom na Nikolaevskoy

last seen: 1 day ago

participant since November 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.