Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
61 user added to their Favorites
27 m2
Total area30 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
2-room apartment.
«Номера на пляже» — комплекс квартир-студий расположен на территории центрального городского пляжа.
Номер 149/5: квартира-студия (трёхместная):
- До берега 40 м.;
- На берегу мангал и стол 3 м от воды.;
- До центрального пляжа 150 м;
- Две комнаты;
- Кухня в номере;
- Двуспальная кровать и диван, прикроватные тумбочки, стулья, трюмо, стол, платяной шкаф, кухонные шкафы, кухонная посуда, место для сушки белья;
- ТV (кабельное), интернет (wi-fi), сплит-система, холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, вытяжка;
- Имеется возможность вынести стол на берег;
- На берегу оборудованы мангальные зоны отдыха, места для рыбалки;
- Предоставляется: шампура, барбекю, коптильня, казан, мангал, утюг, столик для выноса на берег;
- Размещение с детьми любого возраста;
- Вода холодная и горячая круглосуточно.
Расположен номер на втором этаже двухэтажного дома, на территории водно-спортивного общества «Водник», территория центрального городского пляжа.
До ближайшего продуктового магазина 150 м.
От комплекса «Номера на пляже» 15 мин. на машине до: центрального рынка, дельфинария, океанариума, парка аттракционов, кинотеатра.
Такси до перечисленных мест отдыха от 200–250 рублей, до остановки общественного транспорта 10 минут пешком.
Выгодное расположение комплекса «Номера на пляже» позволяет, находясь вблизи от входа на городской центральный пляж (150 м), оставаться на достаточном удалении от шума увеселительных заведений.
Территория водно-спортивного общества «Водник»: находится на центральном городском пляже. Расположена вдоль побережья протяжённостью около 1 км, двухэтажные дома, предназначенные для летнего отдыха. Домики, примыкая друг к другу боковыми стенами, располагаются рядами.
Функционируют точки торговли продуктами питания, кафе, продажа сувениров, причал для организации водных экскурсий, прокат водных аттракционов, точки продаж путёвок по экскурсионным маршрутам. До городского центрального пляжа 150 м. Вдоль берега б/о «Водник» на территории пляжа: мини-аквапарк, аттракционы, детские игровые площадки, кафе, ночные клубы, проводятся развлекательные, праздничные мероприятия.
Парковка: на базу отдыха можно заехать для погрузки (разгрузки), высадки пассажиров. После этого, по противопожарным нормам, автомобиль необходимо выгнать на парковку, которая находится сразу за территорией базы (от номера 5 минут пешком), стоимость 200–250 в сутки, в зависимости от выбранного вами места парковки.
Программа лояльности клиентов применяется при возможности корректировки времени заезда под ранее забронированные периоды, условия оговариваются при бронировании.
Дополнительно оговариваются: ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности, возможность и условия оговариваются при бронировании (стандартное время заезда после 14:00, выезда до 10:00).
С животными размещение — возможность и условия оговариваются дополнительно до бронирования.
Отчетные документы об оплате проживания предоставляются в виде электронного чека самозанятого.
За дополнительную плату может производиться (предоставляться): дополнительная уборка помещений, детская летняя коляска, детский самокат, велосипед, столик для кормления.
Дизайн комнаты и расстановка мебели может быть несущественно изменена.
Люблю Кубань, люблю Ейск! Полюби и ты!
С уважением, Александр,
«Кубанский дворик» — коттеджный комплекс,
«Номера на пляже» — комплекс квартир-студий.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0September 2025
Yekaterina
10,0September 2025
1st of October 2025
Advantages:
Звёздами, когда сезон уже закончился на пару ночей. Была бы хорошая погода, осталась бы на дольше. удобное расположение, близко к пляжам.
Aleksey
10,0September 2025
Aleksey
10,0September 2025
9th of September 2025
Advantages:
Близко к морю, ночью заселились, цена низкая, кондиционер работает, чистое белье было, соответствует цене
Kurort Kubani, хозяин жилья
ОТВЕТ на отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ Спасибо за положительный отзыв, и уделенное время. Ваше мнение важно для нас. Положительная оценка стимулирует нас к совершенствованию организации отдыха. Надеемся, Вы вновь выберите наш гостевой дом «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ». Мы ценим постоянных клиентов. Кроме номеров могу предложить отдельной коттедж со своим двором. Мы есть на картах С уважением, Александр и Алёна. Гостевой дом «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ». Коттеджный комплекс «КУБАНСКИЙ ДВОРИК».
Yelena
9,7August 2025
Yelena
9,7August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Приехали на поезде рано утром, попросили заселить пораньше, с чемоданом и ребёнком не хотелось гулять до двух, хозяин согласился, внести только половину цены нужно было. На вокзале местного таксиста, когда ехали стал пугать зачем сюда едете, там все далеко, все плохо, надо было на Каменку ехать, мы сначала расстроились, а потом заселились пошли смотреть что и как, все отлично, море рядом, пляж детский и взрослый, все рядом, столовые, кафе, остановка автобусная если захочется съездить в центр, для отдыха с детьми отличное место, спасибо за гостепреимство
Kurort Kubani, хозяин жилья
Елена, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв, и уделенное время. Ваше мнение важно для нас. Положительная оценка стимулирует нас к совершенствованию организации отдыха. Надеемся, Вы вновь выберите наш гостевой дом. Мы ценим постоянных клиентов. Кроме номеров могу предложить отдельной коттедж со своим двором. С фото, описанием моих номеров и таунхауса можно ознакомиться моем сайте. Буду благодарен за положительный отзыв в Яндекс картах. Ждем вас в следующем году, мы ценим постоянных гостей. С уважением, Александр. Гостевой дом «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ». Коттеджный комплекс «КУБАНСКИЙ ДВОРИК».
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
5th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kurort Kubani, хозяин жилья
Марина, спасибо за уделенное время и положительный отзыв. Мы рады, что отдых в нашем гостевом доме «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ» и наш город принесли Вам положительные эмоции. Гостевой дом «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ» апартаменты с кухнями, до центрального пляжа 150 м., до берега 40 м., на берегу мангал, рыбалка, аттракционы, ночные клубы. Коттеджный комплекс «КУБАНСКИЙ ДВОРИК» свой двор, газон, мангал, коптильня, шезлонги, бассейн, детский игровой городок, территория RELAX. До песчаного пляжа 15 минут пешком. С уважением Александр. При ПРЯМОМ бронировании Вы можете выбрать удобное для Вас время и скидку при раннем бронировании. «НОМЕРА на ПЛЯЖЕ», «КУБАНСКИЙ ДВОРИК» г. Ейск. Мы есть на картах. Посмотрите, интересно.
Alyona
7,7July 2025
Alyona
7,7July 2025
31st of July 2025
Advantages:
Фото соответствует действительно. Небольшой номер с комнатой и диваном на кухне при входе. В ванной горячая вода есть, напор нормальный
Disadvantages:
Старый продавленный матрас с пружинами, упирающимися в спину. Место где находится специфическое. Напомнило трущебы, стоят дома рядами, жутковато. Контингент проживающих в основном семейный, но с утра уже с бутылочкой пива, орущие дети, запах с моря. Были одну ночь, на большее бы не отважились.
Kurort Kubani, хозяин жилья
Спасибо за уделенное время и положительный отзыв. Вы помогаете нам быть лучше. При следующем приезде могу предложить следующий уровень размещения: отдельный таунхаус со СВИМ ДВОРИМ в коттеджном комплексе "Кубанский Дворик"свой двор, газон, мангал, коптильня, шезлонги, бассейн, детский игровой городок, территория RELAX. До песчаного пляжа 15 минут пешком. Описание и цены смотрите на моем сайте. С уважением, Александр, г. Ейск. Мы есть на картах. Гостевой дом «Номера на Пляже» Коттеджный комплекс "Кубанский Дворик".