Частный дом «лиманский» расположен на самом берегу азовского моря в частном секторе города ейск.
Все комнаты перед недавним открытием были капитально отремонтированы и обустроены абсолютно новой сантехникой и мебелью.
Варианты размещения:
- Комната на двоих;
- Комната на двоих (+1);
- Комната на четверых
- Комната на двоих с кухней;
- Комната на четверых с кухней
- Двухкомнатные апартаменты с кухней
В каждом варианте размещения:
- Телевизионная панель;
- Холодильник;
- Кондиционер;
- Сейф;
- Термопот.
Для хранения вещей комнаты оборудованы
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Maksim
August 2024
Maksim
August 2024
30th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana
August 2024
Svetlana
August 2024
18th of August 2024
Advantages:
В номере чисто, уютно, вид на море, есть балкон. Большая удобная кровать! Тихое место. Быстрое заселение, по вечерам показывают кино. Интересные браслеты вместо ключей. Проживанием довольны.
Disadvantages:
Не было жидкого мыла в ванной и хотелось бы полочку в душевой
Roman, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. Мы стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным. Все ванные комнаты оборудованы диспенсерами с жидким мылом возле раковины и гелем для душа в душевой кабине. По поводу полочек, мы обязательно подумаем над этим. Ждём Вас в гости.
Aleksandr
August 2024
Aleksandr
August 2024
14th of August 2024
Advantages:
Хорошее расположение, чистота в номере и на всей территории. Заселили без проблем, единственное нам не хватило микроволновой печи , у нас был номер без кухни.
Roman, хозяин жилья
Спасибо большое за оценку нашего труда! Постараемся дополнить комнату микроволновкой. Ждём Вас в следующем году.
Kirill
August 2024
Kirill
August 2024
14th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natalya
July 2024
Natalya
July 2024
11th of August 2024
Advantages:
Отличный номер. Чисто, тихо, спокойно. Есть беседка и мангальная зона. Рядом лиман, детская площадка. До детского и центрального пляжа минут 15 пешком. Отличные администраторы. Фото соответствует действительности. Рекомендую!
Roman, хозяин жилья
Спасибо большое за оценку нашего труда! Ждём Вас в следующем году.