Уютная мини гостиница на 7 номеров с удобствами в каждом номере, на территории детская площадка, общая кухня, мангальная зона, wi-fi, паковка бесплатно. Рядом парк Поддубного, набережная "Каменка", аквапарк, дельфинарий, автобусная остановка.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Yevgeniy
September 2024
Yevgeniy
September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Чисто, опрятно. Удобное расположение.
Disadvantages:
На фото номер кажется больше, чем на самом деле.
Darya
August 2024
Darya
August 2024
28th of August 2024
Advantages:
Прекрасный номер для семьи! Отдельный этаж со своей верандой, где вечером можно посидеть на свежем воздухе. Удобства в номере. Готовить можно в номере, можно и спуститься на общую кухню. Приятная хозяйка. Чисто и тихо. До пляжа можно пешком (камень), можно на такси до центрального пляжа (такси на семью обходилось не более 220₽) Во дворе есть столы и лежаки, мангал, детская площадка. Всё прекрасно! Рекомендую однозначно! Кондиционер тоже есть, включали пару раз, а так спали с открытой дверью, комаров не было, других насекомых тоже. Спасибо за отдых🤗
Dacha u morya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladimir
August 2024
Vladimir
August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Останавливались на 1 день. Расположение отличное. Море, множество парков и досуговых мест рядом. Номер небольшой, но уютный. Чисто, тихо, зелено. Парковка перед домом. Если бы позволило время, то задержались бы на пару дней.
Olga
August 2024
Olga
August 2024
22nd of August 2024
Advantages:
В принципе все неплохо
Пользователь скрыл свои данные
August 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Номер на самом деле лучше чем на фото. Да, не большой, но уютный и чистенький . Перед номером есть стол для обедов в тени деревьев . Во дворе есть детская площадка. Хозяйка может заселить и раньше если есть возможность.
Dacha u morya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!