Гостевой домик расположен на берегу Азовского моря, первая линия - 50 метров от моря. На каждом этаже расположен один номер, оснащенной кухней и санузлом. Доступно размещение от 3 человек. Рядом находится центральный городской пляж, городок детских развлечений и аттракционов. Для любителей рыбалки оборудованы специальные места. Организованы морские прогулки на катере. На берегу оборудована отдельная зона для приготовления шашлыка. Организована доставка суши, пиццы.
Стоимость указана за номер, при бронировании более 10 суток предоставляется скидка 10%.
last seen: 1 day ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
8th of September 2025
Advantages:
Понравилось всё , начиная от заезда, и заканчивая удобством, в шаговой доступности всевозможные развлечения, пляжи, в минуте ходьбы столовая, недорого и по домашнему. ( ( Готовить ничего не пришлось)
Yuliya
10,0June 2025
Yuliya
10,0June 2025
3d of July 2025
Advantages:
Все очень понравилось! И проживание) и вежливая хозяйка) все рядом, в шаговой доступности)
Irina
10,0June 2025
Irina
10,0June 2025
21st of June 2025
Advantages:
Всё супер. У меня три девочки, они были первый раз на море. И поверьте мне эту поездку они не забудут. Мы приехали на много часов раньше и нас заселили без вопросов. Спасибо большое Марине. Мы к вам приедем ещё раз 💯%. Только уважаемые читатели не делайте мою ошибку, позвоните заранее Марине и спросите как да что. Я по незнанию и не позвонив заранее взяла с собой пол квартиры 🤣, а в домике оказалась есть всё. Полотенца (само собой чистые) шампунь, гель, мыло, туалетная бумага, короче всё вплоть до мусорных пакетов. А даже если у вас что-то индивидуальное то есть Магнит. Фен, утюг тоже есть. Я конечно утюг не брала, а фен привезла 🤣. И представьте как была заполнена машина, три девочки модницы и всё дня них. Звоните не стесняйтесь спрашивать. Детский пляж рядом, столовая, рестораны тоже рядом. Пляж детский просто супер, дети купались даже сами и не надо сидеть в воде охранять. Если надо поглубже, можно пройти на городской пляж, как раз по пути покушать и т. д. Короче слов нет, всё супер. А между детским пляжем и городским, парк аттракционов.
Yuriy
10,0August 2024
Yuriy
10,0August 2024
22nd of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Pavel
10,0July 2024
Pavel
10,0July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Очень все понравилось! Приедем еще!