Гостевой дом расположен в 100 м. От моря и в 500 м. От парка им. Поддубного, 300 м. Магазин пятерочка, недалёко рынок "военный городок", 120 м. Столовая "семь пятниц", автобусная остановка. Набережная берет свое начало в 100 м. От гостевого дома. Рядом с домом парковка, установлено видеонаблюдение. Во дворе навес под тенью которого можно отдохнуть от летнего зноя. Имеется мангал с принадлежностями.
last seen: 55 minutes ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
Reviews guests
Olga
August 2024
Olga
August 2024
10th of September 2024
Advantages:
Уехали после первой ночи, просто с радостью сбежали в хорошие условия. Окна комнаты выходят на туалет из металлопрофиля. Кухня грязная с застаревшим от жира полотенцем. Всё зашарпанное, матрас продавленный, кольца пружин чувствуются. Первый раз когда хорошие отзывы и реальность не соответствуют. Радует, что деньги за проживание хозяйка вернула. О предоплате с суточно. Ру сказала разбираться самим. Мы очень рады, что быстро съехали в хорошие условия.
Disadvantages:
Да все там надо улучшать и мыть!
Viktoriya, хозяин жилья
Очень жаль, что вы расстроены, спасибо за отзыв, будем улучшаться!
Olga
August 2024
Olga
August 2024
23d of August 2024
Advantages:
Очень всё понравилось. Было близко всё ,море,магазины и т д. Виктория добрая ,отзывчивая очень советую! Погода была солнечная и теплая. Спасибо!
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Natalya
August 2024
Natalya
August 2024
19th of August 2024
Advantages:
Отдельная кухня,отдельный санузел.
Disadvantages:
Одно окно выходит на туалет, другое на мусорный бак.
Yuliya
August 2024
Yuliya
August 2024
18th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Andrey
August 2024
Andrey
August 2024
11th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0